手机站
首页 > 技能培训 > 退休职工培训
市总干校退休职工培训2021年春招生摇号结果
发布:2021年04月16日  浏览:679 次

2021年春,学校退休职工培训计划开设班级6个,150名学员,所有教学班报名人数均超出招生人数,需要进行摇号决定录取结果。在浙江省杭州国立公证处的公证下,于415日上午,通过摇号产生录取结果。

    被录取的学员,请4月20-22日登陆报名网站,根据提示进行缴费,逾期未缴费均视为自动放弃(具体缴费方法见招生简章)。

摇号结果详见附件,学员也可登陆报名网站,自行查看。

 

附件:市总干校退休职工培训2021年春招生摇号结果

 

 

 

 

杭州市总工会干部学校

2021415

 

 

附件:

市总干校退休职工培训2021年春招生摇号结果

旅游文化班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 旅游文化 杨锦华 330105********1027
2 旅游文化 章峰 330104********1626
3 旅游文化 周坚 330105********0025
4 旅游文化 顾龙正 330104********1653
5 旅游文化 庞丹阳 330105********0660
6 旅游文化 周宇 330103********0426
7 旅游文化 冯雅芬 330104********302X
8 旅游文化 范玲 330104********2328
9 旅游文化 陈瑛 330104********1345
10 旅游文化 徐玉如 330102********1829
11 旅游文化 尚建新 330106********1810
12 旅游文化 何小英 330102********0023
13 旅游文化 洪海英 330105********0668
14 旅游文化 夏冰 220519********0361
15 旅游文化 林秀 330103********0747
16 旅游文化 郭家斌 330102********0921
17 旅游文化 江玲莉 330104********1022
18 旅游文化 董筱君 330102********0026
19 旅游文化 王昶 330106********0040
20 旅游文化 章晓霞 330104********0023
21 旅游文化 刘凤芝 330823********0026
22 旅游文化 陈红燕 330105********0326
23 旅游文化 黎敏 330124********2721
24 旅游文化 刘丽军 330122********0028
25 旅游文化 俞双宝 330103********001X
26 旅游文化 黄勤 622826********0025
27 旅游文化 徐萍 330102********1526
28 旅游文化 朱星 330103********0029
29 旅游文化 李华 330102********0044
30 旅游文化 徐翠娥 330103********0028
中式面点班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 中式面点 马静华 330106********0849
2 中式面点 胡菊慧 330104********2329
3 中式面点 何建民 330102********0930
4 中式面点 徐丽华 330102********1523
5 中式面点 苗莉君 330102********004X
6 中式面点 汪岚 330106********2426
7 中式面点 徐志仙 330126********1826
8 中式面点 朱海霞 330502********0623
9 中式面点 孙光斌 330106********2131
10 中式面点 屠放 330106********0024
11 中式面点 陈小翠 332625********0054
12 中式面点 王如南 330103********0022
13 中式面点 沈峻娥 330103********1020
14 中式面点 何芳 330104********0424
15 中式面点 f angyan 330103********1029
16 中式面点 厉敏 330121********1465
17 中式面点 王美华 330104********2322
18 中式面点 江波 330102********0042
19 中式面点 周玉萍 330103********0728
20 中式面点 姜玉兰 330522********6926
自我保健按摩班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 自我保健与按摩 姚梅 330105********0424
2 自我保健与按摩 张利荣 330102********1842
3 自我保健与按摩 郑为群 330106********1512
4 自我保健与按摩 邓怡秋 330102********0326
5 自我保健与按摩 宋红波 330103********0421
6 自我保健与按摩 任芳 330107********0029
7 自我保健与按摩 周群文 330126********3120
8 自我保健与按摩 汪利英 330106********2125
9 自我保健与按摩 林瑢瑢 330106********1220
10 自我保健与按摩 何芳 330104********0424
11 自我保健与按摩 曾雁 440102********3263
12 自我保健与按摩 李雪银 330825********4821
13 自我保健与按摩 沈健芬 330104********1369
14 自我保健与按摩 苗莉君 330102********004X
15 自我保健与按摩 王琰斐 330103********1324
16 自我保健与按摩 章雁 330104********3522
17 自我保健与按摩 温城有 330821********0039
18 自我保健与按摩 屠放 330106********0024
19 自我保健与按摩 蒋欣 330106********0420
20 自我保健与按摩 刘利红 432501********0029
21 自我保健与按摩 孔瑰丽 330105********0026
22 自我保健与按摩 王萍 330106********1543
23 自我保健与按摩 郑斌 330106********0062
24 自我保健与按摩 郑赛红 330323********1925
25 自我保健与按摩 洪文 330102********004X
26 自我保健与按摩 李芝芳 330724********6027
27 自我保健与按摩 杨晓岚 330106********1524
28 自我保健与按摩 陈瑛 330104********1345
29 自我保健与按摩 肖美双 330104********2326
30 自我保健与按摩 陈桂兰 330105********0923
收纳整理班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 收纳整理 应剑鸣 330106********0425
2 收纳整理 刘袁青 330103********1020
3 收纳整理 杨振宏 330125********2926
4 收纳整理 徐丽敏 330104********2345
5 收纳整理 徐婷 330105********0021
6 收纳整理 张卫莉 330102********0940
7 收纳整理 刘芸 330104********2740
8 收纳整理 郦培君 330104********1626
9 收纳整理 孙慧 420621********4229
10 收纳整理 余雪莲 330122********0028
11 收纳整理 裘宇 330602********0545
12 收纳整理 冯慧川 330105********0041
13 收纳整理 杨敏 330105********0644
14 收纳整理 董晓云 330102********182X
15 收纳整理 应苏园 330107********0021
16 收纳整理 赵玲敏 332625********7327
17 收纳整理 f angyan 330103********1029
18 收纳整理 汪影 330104********0422
19 收纳整理 汪青 330106********0423
20 收纳整理 刘丽军 330122********0028
21 收纳整理 祝小文 330104********2323
22 收纳整理 陈增宏 330102********1224
23 收纳整理 卢跃先 330104********164X
24 收纳整理 张旭霞 330103********002X
25 收纳整理 刘杭平 330105********0044
26 收纳整理 蔡玲莉 330106********0084
27 收纳整理 季敏英 332525********1723
28 收纳整理 王昶 330106********0040
29 收纳整理 何小英 330102********0023
30 收纳整理 姜玉兰 330522********6926
国画(山水)班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 国画(山水) 张卫莉 330102********0940
2 国画(山水) 周子安 330102********0052
3 国画(山水) 苏志军 330106********1521
4 国画(山水) 王海英 330124********0020
5 国画(山水) 姚梅 330105********0424
6 国画(山水) 康蓓1华 330103********1020
7 国画(山水) 谭维尔 330102********0341
8 国画(山水) 黄玉英 330103********0780
9 国画(山水) 施虹 330106********0427
10 国画(山水) 蒋志洋 330104********0713
11 国画(山水) 顾虹 330104********0725
12 国画(山水) 栾国庆 330103********1637
13 国画(山水) 陈竺 511025********0321
14 国画(山水) 沈碧虹 330103********0021
15 国画(山水) 张颖 410523********9329
16 国画(山水) 林涛 330103********1322
17 国画(山水) 许彩娟 330103********1625
18 国画(山水) 刘伟国 330203********241X
19 国画(山水) 王珉 330103********0020
20 国画(山水) 王金龙 330125********1818
软笔书法班摇号结果
序号 课程名称 姓名 性别 身份证号码
1 软笔书法 徐丽敏 330104********2345
2 软笔书法 罗逸 330102********0018
3 软笔书法 张元卫 330107********0910
4 软笔书法 华红梅 330102********182X
5 软笔书法 施虹 330106********0427
6 软笔书法 郑利华 330107********0041
7 软笔书法 秦良 330103********1345
8 软笔书法 戚莲花 330107********0320
9 软笔书法 李咏梅 330102********0629
10 软笔书法 赵冬莹 330106********0462
11 软笔书法 俞跃宏 330126********0014
12 软笔书法 杜宾 340702********2015
13 软笔书法 吴吉 330102********1822
14 软笔书法 郑尖兵 330102********0637
15 软笔书法 王雷 330103********0063
16 软笔书法 王上珍 330125********0085
17 软笔书法 汪建春 330825********4514
18 软笔书法 朱玲芝 330103********0046
19 软笔书法 任颖 330106********1529
20 软笔书法 李雪茹 330102********0326

返回