手机站
首页 > 技能培训 > 退休职工培训
市总干校退休职工培训2021年秋季班摇号结果公示
发布:2021年06月24日  浏览:1913 次

市总干校退休职工培训2021年秋季班计划招收10门课程14个班级498名学员,经过6天预报名,共计报名1028人,除旅游文化2班外,所有班级均需摇号决定录取名单。623日,在杭州市国立公证处的公证下完成本次招生摇号工作。

被录取学员请于629日至71日登陆报名网站,根据提示进行缴费,逾期未缴费均视为自动放弃(具体缴费方法见招生简章)。

摇号结果详见附件,学员也可登陆报名网站,自行查看。

 

杭州市总工会干部学校

2021623

 

 

附件:2021年秋季录取名单


插花班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

插花

1 班

汪剑琴

330106********3822

2

插花

1 班

孙贤幸

330102********0323

3

插花

1 班

张小庆

330106********1221

4

插花

1 班

陈淑春

330326********3629

5

插花

1 班

宋有为

330125********4627

6

插花

1 班

谢红

330103********0045

7

插花

1 班

谭卫伟

330104********2626

8

插花

1 班

江佩霞

330102********0326

9

插花

1 班

王磊

330102********0923

10

插花

1 班

朱坚

330103********134X

11

插花

1 班

陈俏

330327********0228

12

插花

1 班

汤颋

330104********1628

13

插花

1 班

许伟英

330104********1329

14

插花

1 班

刘芸

330104********2740

15

插花

1 班

戚春华

330103********0726

16

插花

1 班

寿小萍

330103********0426

17

插花

1 班

周芬

330103********002X

18

插花

1 班

孔庆勤

362501********0447

19

插花

1 班

郑水娣

330107********034X

20

插花

1 班

傅缤

330103********2026

21

插花

1 班

宣志铭

330103********006X

22

插花

1 班

屠放

330106********0024

23

插花

1 班

曹红飞

330719********0023

24

插花

1 班

巨云洁

330103********1025

25

插花

1 班

李萍

330103********1043

26

插花

1 班

刘红

330103********1048

27

插花

1 班

徐红蕾

330107********0625

28

插花

1 班

王齐英

330102********1223

29

插花

1 班

章理真

330102********0021

30

插花

1 班

杨叶

332603********0027

旅游文化1班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

旅游文化

1 班

王志敏

330102********0324

2

旅游文化

1 班

齐军

330102********0632

3

旅游文化

1 班

奚静华

330104********1628

4

旅游文化

1 班

邓怡秋

330102********0326

5

旅游文化

1 班

朱音

330102********0620

6

旅游文化

1 班

夏冰

220519********0361

7

旅游文化

1 班

王淑珣

330105********0620

8

旅游文化

1 班

魏虹

330102********0923

9

旅游文化

1 班

楼文煊

330102********182X

10

旅游文化

1 班

茹东英

330103********0048

11

旅游文化

1 班

陈红燕

330105********0326

12

旅游文化

1 班

汪利英

330106********2125

13

旅游文化

1 班

孟曦

330302********0429

14

旅游文化

1 班

周勤

330106********1225

15

旅游文化

1 班

杜志康

330102********0316

16

旅游文化

1 班

王如南

330103********0022

17

旅游文化

1 班

国晓春

230223********0029

18

旅游文化

1 班

江玲莉

330104********1022

19

旅游文化

1 班

孙聆聆

330103********0047

20

旅游文化

1 班

张芳

330106********0123

21

旅游文化

1 班

马一萍

330105********004X

22

旅游文化

1 班

姜铸

330104********2316

23

旅游文化

1 班

熊美珠

330106********1540

24

旅游文化

1 班

曹洪掌

330104********1931

25

旅游文化

1 班

许秋华

330104********0418

26

旅游文化

1 班

章晓霞

330104********0023

27

旅游文化

1 班

吴吉

330102********1822

28

旅游文化

1 班

邵凤英

330103********0425

29

旅游文化

1 班

林涛

330103********1322

30

旅游文化

1 班

王萍

330106********1543

31

旅游文化

1 班

孟芸

330103********0027

32

旅游文化

1 班

范琴

330102********1224

33

旅游文化

1 班

吕蕙英

330106********0084

34

旅游文化

1 班

巨云洁

330103********1025

35

旅游文化

1 班

章峰

330104********1626

36

旅游文化

1 班

赵娟

330103********0427

37

旅游文化

1 班

应剑鸣

330106********0425

38

旅游文化

1 班

步国强

330424********0015

39

旅游文化

1 班

姚英

330125********1825

40

旅游文化

1 班

陈华

330102********1529

41

旅游文化

1 班

孙旻文

330103********0427

42

旅游文化

1 班

夏迎春

110108********2223

43

旅游文化

1 班

蔡联民

330102********1523

44

旅游文化

1 班

陆咏和

330103********1648

45

旅游文化

1 班

曹洁茹

332601********0323

46

旅游文化

1 班

周曼儿

330103********0040

47

旅游文化

1 班

肖世强

330103********1313

48

旅游文化

1 班

马一华

330102********0980

49

旅游文化

1 班

黄和伟

330102********0621

50

旅游文化

1 班

金惠兰

330724********2643

51

旅游文化

1 班

康蓓1华

330103********1020

52

旅游文化

1 班

喻青

330105********0623

53

旅游文化

1 班

黄曼玲

330103********0044

54

旅游文化

1 班

孙蔚

330121********0047

55

旅游文化

1 班

秦建华

330104********1015

旅游文化2班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

旅游文化

2班

沈一敏

330106********2720

2

旅游文化

2班

朱星

330103********0029

3

旅游文化

2班

顾龙正

330104********1653

4

旅游文化

2班

许文姒

330327********0421

5

旅游文化

2班

崔雪琳

330103********1327

6

旅游文化

2班

陈志忠

330104********1313

7

旅游文化

2班

冯拥宪

330103********0015

8

旅游文化

2班

徐翠娥

330103********0028

9

旅游文化

2班

陈彩香

330102********1522

10

旅游文化

2班

张之倩

330103********1624

11

旅游文化

2班

许夷红

330102********1525

12

旅游文化

2班

郑音

330104********1322

13

旅游文化

2班

吴吉雅

332626********0021

14

旅游文化

2班

方群武

330106********0035

15

旅游文化

2班

何小英

330102********0023

16

旅游文化

2班

陈亮亮

330106********122X

17

旅游文化

2班

许晓洁

330102********0920

18

旅游文化

2班

黄莉萍

330107********0628

19

旅游文化

2班

曹利华

330102********1245

20

旅游文化

2班

王永芳

612301********2640

21

旅游文化

2班

符巧勤

330105********0040

22

旅游文化

2班

朱坚

330103********134X

23

旅游文化

2班

翟黎平

330103********0752

24

旅游文化

2班

袁玲珍

330104********1622

25

旅游文化

2班

祝建民

330105********0628

26

旅游文化

2班

黄晨

330106********2141

27

旅游文化

2班

金美英

330103********1326

28

旅游文化

2班

张键

330102********092X

29

旅游文化

2班

孙慧

420621********4229

30

旅游文化

2班

陆春红

330107********0622

31

旅游文化

2班

徐蓓芳

330105********0626

32

旅游文化

2班

许利英

330106********2724

33

旅游文化

2班

池贞定

332603********002X

34

旅游文化

2班

尚京美

330104********1648

35

旅游文化

2班

林秀

330103********0747

36

旅游文化

2班

蒋华

330105********0623

37

旅游文化

2班

陈灵

330105********0022

38

旅游文化

2班

王永红

330103********0426

39

旅游文化

2班

陈英

330102********1542

40

旅游文化

2班

叶智群

330103********0024

41

旅游文化

2班

陈丽莎

222303********0241

42

旅游文化

2班

薛卫民

330102********0040

43

旅游文化

2班

李林

340202********1424

44

旅游文化

2班

王卉

330105********0326

45

旅游文化

2班

姜玉菁

330103********1021

46

旅游文化

2班

杨振宏

330125********2926

47

旅游文化

2班

夏小慧

330105********1322

48

旅游文化

2班

卢跃先

330104********164X

中式面点1班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

中式面点

1 班

俞逸敏

330103********0465

2

中式面点

1 班

万爱民

332625********0023

3

中式面点

1 班

张建萍

330102********1241

4

中式面点

1 班

陶文兰

330105********0022

5

中式面点

1 班

王晓虹

330103********0100

6

中式面点

1 班

李雪银

330825********4821

7

中式面点

1 班

陈水英

330103********0024

8

中式面点

1 班

张定女

330125********5345

9

中式面点

1 班

沈健芬

330104********1369

10

中式面点

1 班

张爱萍

330102********0961

11

中式面点

1 班

沈虹

330102********1225

12

中式面点

1 班

曹新梅

330103********042X

13

中式面点

1 班

陈小翠

332625********0548

14

中式面点

1 班

张键

330102********092X

15

中式面点

1 班

张昉

330103********162X

16

中式面点

1 班

鲁剑华

330103********0483

17

中式面点

1 班

金兰兰

330121********2344

18

中式面点

1 班

聂文

330702********0047

19

中式面点

1 班

马丽加

330103********0063

20

中式面点

1 班

钱小凤

330105********0325

21

中式面点

1 班

张以玲

330103********074X

22

中式面点

1 班

吕小英

330106********0048

23

中式面点

1 班

胡淑秀

330102********1549

24

中式面点

1 班

周爱华

650300********0023

25

中式面点

1 班

于俐军

330127********0027

26

中式面点

1 班

李顺土

330721********5512

27

中式面点

1 班

王坚

330102********0941

28

中式面点

1 班

徐志仙

330126********1826

29

中式面点

1 班

王湘东

330302********5224

30

中式面点

1 班

王磊

330102********0923

中式面点2班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

中式面点

2 班

章琼

330106********1245

2

中式面点

2 班

周菊芬

330103********1022

3

中式面点

2 班

王琰斐

330103********1324

4

中式面点

2 班

汪青

330106********0423

5

中式面点

2 班

黄豫倩

330104********1323

6

中式面点

2 班

高雪娣

330103********0049

7

中式面点

2 班

施丽萍

330421********504X

8

中式面点

2 班

王迎春

412326********7569

9

中式面点

2 班

竺圣爱

330623********5423

10

中式面点

2 班

赵丽

330103********0046

11

中式面点

2 班

沈楚玉

330102********0941

12

中式面点

2 班

刘芸

330104********2740

13

中式面点

2 班

汤颋

330104********1628

14

中式面点

2 班

许勤芬

330423********1427

15

中式面点

2 班

徐婷

330105********0021

16

中式面点

2 班

章芬儿

330103********0429

17

中式面点

2 班

张旭霞

330103********002X

18

中式面点

2 班

胡洁华

330104********1327

19

中式面点

2 班

王美华

330104********2322

20

中式面点

2 班

赵春英

330105********0042

21

中式面点

2 班

胡菊慧

330104********2329

22

中式面点

2 班

卢珏珏

330104********1026

23

中式面点

2 班

黄渊龄

330205********0026

24

中式面点

2 班

戚莲花

330107********0320

25

中式面点

2 班

余雪莲

330122********0028

26

中式面点

2 班

吴伟彪

332527********0035

27

中式面点

2 班

沈峻娥

330103********1020

28

中式面点

2 班

屠建共

330103********0718

29

中式面点

2 班

张力

330104********161X

30

中式面点

2 班

俞红缨

330102********1224

生活茶艺班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

生活茶艺

1 班

李萍

330103********1043

2

生活茶艺

1 班

章雁

330104********3522

3

生活茶艺

1 班

黎敏

330124********2721

4

生活茶艺

1 班

刘霞

330106********0428

5

生活茶艺

1 班

陈增敏

330102********124X

6

生活茶艺

1 班

孙范虹

330103********2026

7

生活茶艺

1 班

李丽

140411********4220

8

生活茶艺

1 班

叶晓芬

332522********0109

9

生活茶艺

1 班

张峣皎

330106********1824

10

生活茶艺

1 班

包放

330103********0081

11

生活茶艺

1 班

俞伟英

330103********0725

12

生活茶艺

1 班

陈俏

330327********0228

13

生活茶艺

1 班

曹洁茹

332601********0323

14

生活茶艺

1 班

金维频

330102********1222

15

生活茶艺

1 班

金利群

310104********3622

16

生活茶艺

1 班

朱军

330103********0026

17

生活茶艺

1 班

王瑛

330102********0920

18

生活茶艺

1 班

曹红飞

330719********0023

19

生活茶艺

1 班

汪岩

330102********0321

20

生活茶艺

1 班

林丽娟

330125********0725

21

生活茶艺

1 班

崔国琴

332603********0328

22

生活茶艺

1 班

谭卫伟

330104********2626

23

生活茶艺

1 班

俞慧琴

330105********0026

24

生活茶艺

1 班

张建萍

330102********1241

25

生活茶艺

1 班

凌慧娟

330106********0048

26

生活茶艺

1 班

陈小恋

330105********0624

27

生活茶艺

1 班

韦兰

330102********1221

28

生活茶艺

1 班

丁黎敏

330102********1229

29

生活茶艺

1 班

蔡文化

513431********0022

30

生活茶艺

1 班

方莉莉

330121********2127

收纳整理班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

收纳整理

1班

赵红

330104********1620

2

收纳整理

1班

韩霄

330103********1622

3

收纳整理

1班

陈彩香

330102********1522

4

收纳整理

1班

汪幼萍

330623********0045

5

收纳整理

1班

岳红

413021********0049

6

收纳整理

1班

余荣

330106********1527

7

收纳整理

1班

陈红艳

330104********1628

8

收纳整理

1班

施丽萍

330421********504X

9

收纳整理

1班

汪岩

330102********0321

10

收纳整理

1班

宓易英

330106********0424

11

收纳整理

1班

俞红缨

330102********1224

12

收纳整理

1班

秦茂英

330104********1622

13

收纳整理

1班

李春新

330326********6023

14

收纳整理

1班

胡伟力

330127********0029

15

收纳整理

1班

蔡灿娟

330106********242X

16

收纳整理

1班

傅利英

330103********1027

17

收纳整理

1班

顾晓虹

330103********0421

18

收纳整理

1班

郑芳

330102********0040

19

收纳整理

1班

王如南

330103********0022

20

收纳整理

1班

周英玉

330103********2023

21

收纳整理

1班

汪岚

330106********2426

22

收纳整理

1班

朱莉莉

330125********0744

23

收纳整理

1班

黄明霞

330106********3821

24

收纳整理

1班

孙勤

330102********0369

25

收纳整理

1班

黄豫倩

330104********1323

26

收纳整理

1班

沈楚玉

330102********0941

27

收纳整理

1班

徐党英

330103********0027

28

收纳整理

1班

陈丽莎

222303********0241

29

收纳整理

1班

马凤鸣

330102********0920

30

收纳整理

1班

卢跃先

330104********164X

国画(山水)1班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

国画(山水)

1班

黄玉英

330103********0780

2

国画(山水)

1班

姚梅

330105********0424

3

国画(山水)

1班

王珉

330103********0020

4

国画(山水)

1班

李咏梅

330102********0629

5

国画(山水)

1班

郑锋

330103********0013

6

国画(山水)

1班

俞慧琴

330105********0026

7

国画(山水)

1班

黄卫群

320106********2426

8

国画(山水)

1班

徐丽敏

330104********2345

9

国画(山水)

1班

任天颖

330105********1011

10

国画(山水)

1班

王丽萍

330104********0423

11

国画(山水)

1班

徐宝属

330802********4027

12

国画(山水)

1班

周建根

330106********1118

13

国画(山水)

1班

任颖

330106********1529

14

国画(山水)

1班

沈群

330106********2426

15

国画(山水)

1班

范玲

330104********2328

16

国画(山水)

1班

张卫莉

330102********0940

17

国画(山水)

1班

俞跃宏

330126********0014

18

国画(山水)

1班

苏志军

330106********1521

19

国画(山水)

1班

高阳

330103********0023

20

国画(山水)

1班

王上珍

330125********0085

21

国画(山水)

1班

屠根雄

330102********0013

22

国画(山水)

1班

徐卫平

330105********0610

23

国画(山水)

1班

楼渭林

330107********0611

24

国画(山水)

1班

杜甫华

330106********1228

25

国画(山水)

1班

徐燕群

330511********0029

国画(山水)2班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

国画(山水)

2班

薛春文

330125********292X

2

国画(山水)

2班

沈敏

330104********1644

3

国画(山水)

2班

王冠军

330102********0359

4

国画(山水)

2班

胡群锋

330623********0018

5

国画(山水)

2班

杜宾

340702********2015

6

国画(山水)

2班

赵新宇

330106********1527

7

国画(山水)

2班

杨岷

330102********0326

8

国画(山水)

2班

朱凤娟

330104********1643

9

国画(山水)

2班

郑利华

330107********0041

10

国画(山水)

2班

康蓓1华

330103********1020

11

国画(山水)

2班

鲍汉林

340802********0848

12

国画(山水)

2班

佘丽敏

330102********0626

13

国画(山水)

2班

许力红

330103********1322

14

国画(山水)

2班

滕晓玲

332521********0027

15

国画(山水)

2班

陈肖娴

330106********0026

16

国画(山水)

2班

楼其明

330105********0017

17

国画(山水)

2班

杨帆

330103********1043

18

国画(山水)

2班

陈华

330102********1529

19

国画(山水)

2班

王雷

330103********0063

20

国画(山水)

2班

王惠如

330103********102X

21

国画(山水)

2班

刘琼

362130********0026

22

国画(山水)

2班

张晖

330105********0620

23

国画(山水)

2班

霍予新

413029********042X

24

国画(山水)

2班

彭莉红

362201********5028

25

国画(山水)

2班

韩希臻

330103********044X

养生与保健班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

养生与保健

1班

刘杭平

330105********0044

2

养生与保健

1班

任卫红

330106********2027

3

养生与保健

1班

曾莲

330103********1649

4

养生与保健

1班

郑赛红

330323********1925

5

养生与保健

1班

王彩英

330107********0625

6

养生与保健

1班

刘凤芝

330823********0026

7

养生与保健

1班

胡淑秀

330102********1549

8

养生与保健

1班

郑慧娜

410403********0520

9

养生与保健

1班

王珉

330103********0020

10

养生与保健

1班

余美霞

330102********0048

11

养生与保健

1班

李顺土

330721********5512

12

养生与保健

1班

沈红鹰

330103********0721

13

养生与保健

1班

尤建伟

330102********0083

14

养生与保健

1班

沈小英

330107********0623

15

养生与保健

1班

宋剑瑛

330103********0721

16

养生与保健

1班

崔雪琳

330103********1327

17

养生与保健

1班

祝美云

330103********0046

18

养生与保健

1班

吴小珊

330106********1222

19

养生与保健

1班

叶晓芬

332522********0109

20

养生与保健

1班

朱杭珍

330122********002X

21

养生与保健

1班

刘群

330103********1320

22

养生与保健

1班

诸葛功

330802********4011

23

养生与保健

1班

赵红

330104********1620

24

养生与保健

1班

金维频

330102********1222

25

养生与保健

1班

陆桂珍

330105********0346

26

养生与保健

1班

王永芳

612301********2640

27

养生与保健

1班

朱利琴

330104********0428

28

养生与保健

1班

万群娣

420104********4320

29

养生与保健

1班

周爱华

650300********0023

30

养生与保健

1班

贾小琴

330104********1646

31

养生与保健

1班

陈桂兰

330105********0923

32

养生与保健

1班

张幼堂

330126********1319

33

养生与保健

1班

汪影

330104********0422

34

养生与保健

1班

林红

110108********6320

35

养生与保健

1班

沈勤

330104********1328

36

养生与保健

1班

鲍琴

330103********102X

37

养生与保健

1班

吴箭

330105********1028

38

养生与保健

1班

王宪章

652201********6010

39

养生与保健

1班

陈雁

330102********0027

40

养生与保健

1班

徐伟蓉

330102********1523

41

养生与保健

1班

胡蓉珍

330103********0028

42

养生与保健

1班

李雪银

330825********4821

43

养生与保健

1班

杜端红

330102********0362

44

养生与保健

1班

徐涛

330102********0921

45

养生与保健

1班

余雪莲

330122********0028

46

养生与保健

1班

徐翔

330103********0736

47

养生与保健

1班

邵爱锦

330105********1025

48

养生与保健

1班

陈丽慧

330102********1828

49

养生与保健

1班

刘杭

330106********1566

50

养生与保健

1班

谢红

330103********0045

51

养生与保健

1班

汪岚

330106********2426

52

养生与保健

1班

朱丽娟

330104********0426

53

养生与保健

1班

马丽加

330103********0063

54

养生与保健

1班

步国强

330424********0015

55

养生与保健

1班

曹根宝

330103********0491

手机摄影班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

手机摄影

1班

奚静华

330104********1628

2

手机摄影

1班

戚春华

330103********0726

3

手机摄影

1班

章福根

330121********7732

4

手机摄影

1班

屠建共

330103********0718

5

手机摄影

1班

曹洪掌

330104********1931

6

手机摄影

1班

任红

410303********0582

7

手机摄影

1班

胡亚萍

330107********0621

8

手机摄影

1班

孔慧敏

330104********1622

9

手机摄影

1班

祝小文

330104********2323

10

手机摄影

1班

罗芸

330104********3029

11

手机摄影

1班

沈虹

330102********1225

12

手机摄影

1班

夏虹

330103********0424

13

手机摄影

1班

钟慧芬

330104********3328

14

手机摄影

1班

陈建萍

330123********0048

15

手机摄影

1班

刘丽军

330122********0028

16

手机摄影

1班

方红

332603********0047

17

手机摄影

1班

邵荣泉

330104********1613

18

手机摄影

1班

蒋华

330105********0623

19

手机摄影

1班

董敏

360203********3541

20

手机摄影

1班

王霞

330104********1628

21

手机摄影

1班

张小庆

330106********1221

22

手机摄影

1班

姜玉兰

330522********6926

23

手机摄影

1班

周芬

330103********002X

24

手机摄影

1班

朱惠芬

332525********0025

25

手机摄影

1班

鲁乐妹

330106********0824

26

手机摄影

1班

金惠兰

330724********2643

27

手机摄影

1班

童华

330104********0047

28

手机摄影

1班

郑莉芳

330106********272X

29

手机摄影

1班

郑慧娜

410403********0520

30

手机摄影

1班

陆咏和

330103********1648

31

手机摄影

1班

陈灵

330105********0022

32

手机摄影

1班

禇卫华

411002********0522

33

手机摄影

1班

李华

330102********0044

34

手机摄影

1班

程泓

330103********1027

35

手机摄影

1班

徐红蕾

330107********0625

36

手机摄影

1班

钱小凤

330105********0325

37

手机摄影

1班

薛春文

330125********292X

38

手机摄影

1班

章理真

330102********0021

39

手机摄影

1班

茹东英

330103********0048

40

手机摄影

1班

沈伟丽

330105********0324

41

手机摄影

1班

吕爱华

332526********0048

42

手机摄影

1班

沈凯年

330102********0429

43

手机摄影

1班

谢雯

330102********1223

44

手机摄影

1班

杨振宏

330125********2926

45

手机摄影

1班

顾龙正

330104********1653

46

手机摄影

1班

姚志宏

330105********0010

47

手机摄影

1班

胡洁华

330104********1327

48

手机摄影

1班

熊美珠

330106********1540

49

手机摄影

1班

金红英

330121********0843

50

手机摄影

1班

顾韶蓉

330102********002X

51

手机摄影

1班

任芳

330107********0029

52

手机摄影

1班

杨建武

330105********0077

53

手机摄影

1班

竺跃君

330103********0743

54

手机摄影

1班

卢珏珏

330104********1026

55

手机摄影

1班

凌慧娟

330106********0048

软笔书法1班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

软笔书法

1班

刘宗芹

210423********0067

2

软笔书法

1班

施虹

330106********0427

3

软笔书法

1班

陈吾銓

330105********1018

4

软笔书法

1班

郑尖兵

330102********0637

5

软笔书法

1班

王上珍

330125********0085

6

软笔书法

1班

程立

330104********2313

7

软笔书法

1班

傅缤

330103********2026

8

软笔书法

1班

王雷

330103********0063

9

软笔书法

1班

芦爱芳

330105********1321

10

软笔书法

1班

任天颖

330105********1011

11

软笔书法

1班

沈月仙

330103********0423

12

软笔书法

1班

屠根雄

330102********0013

13

软笔书法

1班

俞跃宏

330126********0014

14

软笔书法

1班

王叶平

330103********0447

15

软笔书法

1班

郭慧明

330106********042X

16

软笔书法

1班

梁遐

340304********0024

17

软笔书法

1班

肖建平

330105********1326

18

软笔书法

1班

罗永炎

330102********0332

19

软笔书法

1班

蔡兴发

330103********0439

20

软笔书法

1班

孟曦

330302********0429

21

软笔书法

1班

吴吉

330102********1822

22

软笔书法

1班

王冠军

330102********0359

23

软笔书法

1班

郑锋

330103********0013

24

软笔书法

1班

吴力

330106********1539

25

软笔书法

1班

沈碧虹

330103********0021

软笔书法2班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

软笔书法

2班

姚珺

330102********1249

2

软笔书法

2班

严和平

330104********3027

3

软笔书法

2班

薛勤

330106********1543

4

软笔书法

2班

王瑾

330103********2024

5

软笔书法

2班

王美君

330103********0044

6

软笔书法

2班

蒋志洋

330104********0713

7

软笔书法

2班

叶智群

330103********0024

8

软笔书法

2班

郑利华

330107********0041

9

软笔书法

2班

曹新梅

330103********042X

10

软笔书法

2班

沈荣伟

330104********2311

11

软笔书法

2班

张旭霞

330103********002X

12

软笔书法

2班

林涛

330103********1322

13

软笔书法

2班

霍宝玉

330107********0017

14

软笔书法

2班

彭莉红

362201********5028

15

软笔书法

2班

马宁伟

330102********0018

16

软笔书法

2班

孟水敏

330103********132X

17

软笔书法

2班

孙惠琴

330102********0988

18

软笔书法

2班

周雅琴

330105********0027

19

软笔书法

2班

何燕萍

330105********0621

20

软笔书法

2班

许文姒

330327********0421

21

软笔书法

2班

宋红波

330103********0421

22

软笔书法

2班

祝小文

330104********2323

23

软笔书法

2班

赵宗娣

330102********0045

24

软笔书法

2班

胡琳

330103********1389

25

软笔书法

2班

华军

330103********1622

桥牌班录取结果

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

桥牌

1班

金莉清

330102********062X

2

桥牌

1班

李芝芳

330724********6027

3

桥牌

1班

胡琳

330103********1389

4

桥牌

1班

高建定

330102********0914

5

桥牌

1班

郑音

330104********1322

6

桥牌

1班

徐晓临

330125********0749

7

桥牌

1班

杨亚芬

330102********0926

8

桥牌

1班

章雁

330104********3522

9

桥牌

1班

韦兰

330102********1221

10

桥牌

1班

周勤

330106********1225

11

桥牌

1班

董伟祖

330103********1324

12

桥牌

1班

沈娴勤

330103********0026

13

桥牌

1班

國杭燕

330226********7682

14

桥牌

1班

陆春红

330107********0622

15

桥牌

1班

刘群

330103********1320

16

桥牌

1班

梅少华

330105********1326

17

桥牌

1班

郑赛红

330323********1925

18

桥牌

1班

刘岚

330102********062X

19

桥牌

1班

许雪梅

330105********0325

20

桥牌

1班

宋红波

330103********0421

21

桥牌

1班

琚国贞

330125********0728

22

桥牌

1班

高永红

330102********0920

23

桥牌

1班

汪榕

330103********1643

24

桥牌

1班

肖建平

330105********1326

25

桥牌

1班

王紫娟

330102********0641

26

桥牌

1班

莫丽华

330102********0925

27

桥牌

1班

高云

330104********2346

28

桥牌

1班

汤亦骅

330103********0023


返回