手机站
首页 > 技能培训 > 退休职工培训
市总干校退休职工培训2023年春季招生摇号结果公示
发布:2022年11月30日  浏览:1297 次

    2023年春,学校共开设线下课程12门,15个班级,面向全市招收478名学员。经过7天的预报名,共计报名人数1139人。所有班级均需摇号决定录取名单。在浙江省杭州国立公证处的公证下,于2022年11月30日上午,通过摇号产生录取结果。

被录取的学员,请在12月5—9日登陆报名网站,根据提示缴费,逾期未缴费均视为自动放弃(具体缴费方法见招生简章)。摇号结果详见附件,学员也可登陆报名网站,点击“我的报名”自行查看本人摇号结果及课程表。

附件:市总干校退休职工培训2023年春季班录取名单

 

                                                                  杭州市总工会干部学校(杭州市工人业余大学)

                                                                                                               2022年11月30日      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件

 

市总干校退休职工培训2023年春季班录取名单

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

插花

1 班

顾静梅

330125********5526

2

插花

1 班

金梅冬

330102********0064

3

插花

1 班

曾绍兰

360302********0542

4

插花

1 班

毛芝英

330823********2520

5

插花

1 班

洪雁

330103********1340

6

插花

1 班

庄芾

330903********022X

7

插花

1 班

刘鲲

210103********1568

8

插花

1 班

姚蓓

330104********1346

9

插花

1 班

冯凤娟

330621********6920

10

插花

1 班

许伟英

330104********1329

11

插花

1 班

舒琦彬

330822********0047

12

插花

1 班

孙范虹

330103********2026

13

插花

1 班

王玉萍

330125********1824

14

插花

1 班

陆红娟

330103********0029

15

插花

1 班

陈增敏

330102********124X

16

插花

1 班

沈朝华

330726********1342

17

插花

1 班

盛放

330104********1627

18

插花

1 班

贾凌

330103********0423

19

插花

1 班

林彩仙

330726********3523

20

插花

1 班

孙亚雪

330125********1843

21

插花

1 班

蒋淑云

330102********0322

22

插花

1 班

汪洁

330104********1023

23

插花

1 班

虞玲

330106********1529

24

插花

1 班

胡蓉晖

330411********5227

25

插花

1 班

田文雅

330106********0447

26

插花

1 班

喻咏梅

330126********0024

27

插花

1 班

金雯

330102********1525

28

插花

1 班

王卉

330105********0326

29

插花

1 班

周鸿云

330123********0065

30

插花

1 班

杜力多

230102********1020

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

国画(山水)

1班

余海燕

420500********0080

2

国画(山水)

1班

曹芳

330103********1629

3

国画(山水)

1班

王爱焕

652826********2021

4

国画(山水)

1班

王冠军

330102********0359

5

国画(山水)

1班

张春萍

220104********0641

6

国画(山水)

1班

曾绍兰

360302********0542

7

国画(山水)

1班

王东妹

330104********0022

8

国画(山水)

1班

徐爱萍

330522********6925

9

国画(山水)

1班

顾卫星

330102********1511

10

国画(山水)

1班

吴晓萍

330102********1524

11

国画(山水)

1班

宋丽君

330104********162X

12

国画(山水)

1班

芦爱芳

330105********1321

13

国画(山水)

1班

张燕珠

330102********0021

14

国画(山水)

1班

徐晓晓

330323********0044

15

国画(山水)

1班

芦永强

332625********0516

16

国画(山水)

1班

堵明霞

330102********0629

17

国画(山水)

1班

沈菁

330102********008X

18

国画(山水)

1班

曹洪掌

330104********1931

19

国画(山水)

1班

王上珍

330125********0085

20

国画(山水)

1班

任颖

330106********1529

21

国画(山水)

1班

徐丽敏

330104********2345

22

国画(山水)

1班

苏志军

330106********1521

23

国画(山水)

1班

钟丽君

330105********0023

24

国画(山水)

1班

王希武

132623********0075

25

国画(山水)

1班

张秋萍

332524********002X

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

国画(山水)

2班

祝建民

330105********0628

2

国画(山水)

2班

俞秦芝

610113********9526

3

国画(山水)

2班

徐利群

330103********1324

4

国画(山水)

2班

常凌

620102********2444

5

国画(山水)

2班

路芳

330105********0623

6

国画(山水)

2班

夏立新

330102********1244

7

国画(山水)

2班

王金龙

330125********1818

8

国画(山水)

2班

郭士英

372831********0020

9

国画(山水)

2班

金国文

330103********1320

10

国画(山水)

2班

陈跃花

330624********0061

11

国画(山水)

2班

张秀霞

330102********1828

12

国画(山水)

2班

张卫红

330121********0364

13

国画(山水)

2班

喻咏梅

330126********0024

14

国画(山水)

2班

金晶

330103********1621

15

国画(山水)

2班

汪红缨

330105********032X

16

国画(山水)

2班

徐望春

332524********002X

17

国画(山水)

2班

钱红慧

330103********1346

18

国画(山水)

2班

王芳

332521********0823

19

国画(山水)

2班

潘庆良

330102********0054

20

国画(山水)

2班

苗新风

330102********1229

21

国画(山水)

2班

陆红娟

330103********0029

22

国画(山水)

2班

郭慧明

330106********042X

23

国画(山水)

2班

顾红晖

330103********0062

24

国画(山水)

2班

刘青

330103********042X

25

国画(山水)

2班

徐蕴

330402********0943

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

旅游文化

1 班

徐雪奇

330106********1241

2

旅游文化

1 班

王芳娟

330621********276X

3

旅游文化

1 班

李天喜

330124********0037

4

旅游文化

1 班

杭蔚

330106********1221

5

旅游文化

1 班

郑赛红

330323********1925

6

旅游文化

1 班

孟勤

330102********0045

7

旅游文化

1 班

王倩

330104********1324

8

旅游文化

1 班

杨晓岚

330106********1524

9

旅游文化

1 班

宋丽萍

632521********0029

10

旅游文化

1 班

张鹰

330105********0022

11

旅游文化

1 班

孙宏美

330102********0044

12

旅游文化

1 班

张汀汀

330106********0044

13

旅游文化

1 班

沈晓路

330102********0325

14

旅游文化

1 班

楼淑珍

330902********0928

15

旅游文化

1 班

潘芬仙

330702********002X

16

旅游文化

1 班

薛丽娟

330107********0022

17

旅游文化

1 班

刘军山

330103********1630

18

旅游文化

1 班

李小萍

330102********002X

19

旅游文化

1 班

鄢桂芹

230604********2427

20

旅游文化

1 班

孙蔚

330121********0047

21

旅游文化

1 班

徐洁

330125********1825

22

旅游文化

1 班

张燕

330106********1529

23

旅游文化

1 班

石英

330103********1620

24

旅游文化

1 班

程泓

330103********1027

25

旅游文化

1 班

赵建萍

330107********0666

26

旅游文化

1 班

郭慧

330102********062X

27

旅游文化

1 班

毛建钢

330102********0017

28

旅游文化

1 班

陈凌华

330104********1320

29

旅游文化

1 班

李敏

330102********1820

30

旅游文化

1 班

张小庆

330106********1221

31

旅游文化

1 班

何兰英

440902********0063

32

旅游文化

1 班

王蝶飚

330104********0023

33

旅游文化

1 班

胡芝茵

330105********0321

34

旅游文化

1 班

付梅

330102********152X

35

旅游文化

1 班

王晶

340403********1423

36

旅游文化

1 班

曾雁

440102********3263

37

旅游文化

1 班

李福娣

330105********1045

38

旅游文化

1 班

张凤娣

330105********1025

39

旅游文化

1 班

邵敏华

330104********0451

40

旅游文化

1 班

王贺福

412725********8652

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

桥牌

1班

刘红

330103********1048

2

桥牌

1班

严炯

330106********0010

3

桥牌

1班

孙晓凤

330102********004X

4

桥牌

1班

刘群

330103********1320

5

桥牌

1班

杨海燕

330104********302X

6

桥牌

1班

曹洪掌

330104********1931

7

桥牌

1班

徐红蕾

330107********0625

8

桥牌

1班

李红

330802********4462

9

桥牌

1班

曹弘

330107********0641

10

桥牌

1班

张绮平

330102********0324

11

桥牌

1班

金国文

330103********1320

12

桥牌

1班

石凤令

330102********1229

13

桥牌

1班

彭鸿

310110********3246

14

桥牌

1班

马太

330106********0027

15

桥牌

1班

肖建平

330105********1326

16

桥牌

1班

章伟芳

330103********0481

17

桥牌

1班

章芬儿

330103********0429

18

桥牌

1班

裘筱芳

330105********0025

19

桥牌

1班

莫丽华

330102********0925

20

桥牌

1班

吕丽华

330104********2328

21

桥牌

1班

吴铭荣

330823********002X

22

桥牌

1班

沈峻娥

330103********1020

23

桥牌

1班

吴慧玲

330103********0025

24

桥牌

1班

易卫华

330104********0026

25

桥牌

1班

俞红缨

330102********1224

26

桥牌

1班

曹峻

330102********1227

27

桥牌

1班

孙一波

330224********1145

28

桥牌

1班

张劬英

330104********1327

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

软笔书法

1班

张耀燕

330103********0723

2

软笔书法

1班

姚梅

330105********0424

3

软笔书法

1班

程立

330104********2313

4

软笔书法

1班

蔡怡敏

330102********1524

5

软笔书法

1班

陈群

330103********1321

6

软笔书法

1班

邹一飞

330102********0330

7

软笔书法

1班

陈敏

330126********0021

8

软笔书法

1班

沈以骅

330106********1217

9

软笔书法

1班

盛放

330104********1627

10

软笔书法

1班

徐丽敏

330104********2345

11

软笔书法

1班

张旭霞

330103********002X

12

软笔书法

1班

陈新

330106********121X

13

软笔书法

1班

章懿

330104********1328

14

软笔书法

1班

陈丽珍

310109********4041

15

软笔书法

1班

应爱芳

510102********8423

16

软笔书法

1班

肖建平

330105********1326

17

软笔书法

1班

徐虹

330102********1822

18

软笔书法

1班

田敏君

330103********004X

19

软笔书法

1班

芦爱芳

330105********1321

20

软笔书法

1班

姚莉珍

330623********6020

21

软笔书法

1班

经风

330124********0029

22

软笔书法

1班

林春妹

330327********0647

23

软笔书法

1班

黄瑛

330511********0625

24

软笔书法

1班

沈菁

330102********008X

25

软笔书法

1班

虞玲

330106********1529

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

软笔书法

2班

张卫莉

330102********0940

2

软笔书法

2班

顾卫星

330102********1511

3

软笔书法

2班

盛军

330105********0614

4

软笔书法

2班

汪红缨

330105********032X

5

软笔书法

2班

夏黎

330106********0041

6

软笔书法

2班

韩红

330103********1025

7

软笔书法

2班

陆韶文

330106********0447

8

软笔书法

2班

钱伊清

330106********3829

9

软笔书法

2班

徐望春

332524********002X

10

软笔书法

2班

罡卫红

410722********0429

11

软笔书法

2班

贾晓颖

330103********072X

12

软笔书法

2班

奚国英

330106********1544

13

软笔书法

2班

任颖

330106********1529

14

软笔书法

2班

李其钞

330327********0216

15

软笔书法

2班

陈文花

330125********6022

16

软笔书法

2班

祝建民

330105********0628

17

软笔书法

2班

陈燕

330103********1662

18

软笔书法

2班

陆小颖

330421********0020

19

软笔书法

2班

叶正霞

330102********154X

20

软笔书法

2班

孙惠琴

330102********0988

21

软笔书法

2班

柏向群

340302********1029

22

软笔书法

2班

赵文英

330325********1428

23

软笔书法

2班

陈文蔚

330103********164X

24

软笔书法

2班

王叶平

330103********0447

25

软笔书法

2班

许文卫

330107********0929

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

膳食与营养

1班

杭蔚

330106********1221

2

膳食与营养

1班

王键

330103********0451

3

膳食与营养

1班

樊美娟

330102********0925

4

膳食与营养

1班

杜端红

330102********0362

5

膳食与营养

1班

金雯

330102********1525

6

膳食与营养

1班

曾雁

440102********3263

7

膳食与营养

1班

胡伟英

330102********0028

8

膳食与营养

1班

周国林

330104********1610

9

膳食与营养

1班

秦茂英

330104********1622

10

膳食与营养

1班

徐爱萍

330522********6925

11

膳食与营养

1班

罗芸

330104********3029

12

膳食与营养

1班

徐素萍

330105********0627

13

膳食与营养

1班

毛芝英

330823********2520

14

膳食与营养

1班

叶敏娟

330104********0749

15

膳食与营养

1班

范娟娣

330622********5922

16

膳食与营养

1班

吴跃江

330327********0412

17

膳食与营养

1班

孙蔚

330121********0047

18

膳食与营养

1班

孙宏美

330102********0044

19

膳食与营养

1班

周雅琴

330105********0027

20

膳食与营养

1班

刘群

330103********1320

21

膳食与营养

1班

赵亚琴

330124********3248

22

膳食与营养

1班

童为红

330104********0428

23

膳食与营养

1班

曹利华

330102********1245

24

膳食与营养

1班

贾晓颖

330103********072X

25

膳食与营养

1班

张建萍

330106********1549

26

膳食与营养

1班

夏小慧

330105********1322

27

膳食与营养

1班

周毅

330103********0024

28

膳食与营养

1班

沈峻娥

330103********1020

29

膳食与营养

1班

孙水荣

330104********0710

30

膳食与营养

1班

程泓

330103********1027

31

膳食与营养

1班

王彩英

330107********0625

32

膳食与营养

1班

李红

330802********4462

33

膳食与营养

1班

许岚

330102********062X

34

膳食与营养

1班

周素阳

330102********0926

35

膳食与营养

1班

石惠娟

330105********104X

36

膳食与营养

1班

杨新

330105********0320

37

膳食与营养

1班

吴灵花

330726********3122

38

膳食与营养

1班

宗建华

410804********2027

39

膳食与营养

1班

吴静萍

341021********2982

40

膳食与营养

1班

张丽娟

330105********0043

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

生活茶艺

1 班

吴国明

330106********2116

2

生活茶艺

1 班

刘岚

330102********062X

3

生活茶艺

1 班

陆明

330107********0646

4

生活茶艺

1 班

王蝶飚

330104********0023

5

生活茶艺

1 班

程素华

340104********052X

6

生活茶艺

1 班

颜淑华

330105********1029

7

生活茶艺

1 班

丁惠萍

330125********4325

8

生活茶艺

1 班

奚国英

330106********1544

9

生活茶艺

1 班

许凌

330103********1644

10

生活茶艺

1 班

左桂荣

232302********1060

11

生活茶艺

1 班

王彤

330103********1626

12

生活茶艺

1 班

苏满弟

330327********0647

13

生活茶艺

1 班

程玲

330103********1662

14

生活茶艺

1 班

黄屹

330106********0022

15

生活茶艺

1 班

汪剑琴

330106********3822

16

生活茶艺

1 班

于俐军

330127********0027

17

生活茶艺

1 班

吴铭荣

330823********002X

18

生活茶艺

1 班

张雅芬

330104********1043

19

生活茶艺

1 班

蔡卫

330102********0621

20

生活茶艺

1 班

张卓

330102********001X

21

生活茶艺

1 班

夏黎明

330104********1368

22

生活茶艺

1 班

李丹琪

330102********1228

23

生活茶艺

1 班

刘鲲

210103********1568

24

生活茶艺

1 班

沈莉娟

330105********0028

25

生活茶艺

1 班

俞文霞

330402********0024

26

生活茶艺

1 班

王倩

330104********1324

27

生活茶艺

1 班

俞双宝

330103********001X

28

生活茶艺

1 班

叶娟

330719********0021

29

生活茶艺

1 班

姜岚

330103********0429

30

生活茶艺

1 班

赵琳

330104********0729

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

收纳整理

1班

朱春伟

330123********0048

2

收纳整理

1班

徐蓓芳

330105********0626

3

收纳整理

1班

夏小慧

330105********1322

4

收纳整理

1班

朱凤娟

330104********1643

5

收纳整理

1班

胡秋萱

310104********4062

6

收纳整理

1班

曾肖薇

330102********1525

7

收纳整理

1班

汪岩

330102********0321

8

收纳整理

1班

经风

330124********0029

9

收纳整理

1班

周菊萍

330103********1040

10

收纳整理

1班

禇卫华

411002********0522

11

收纳整理

1班

冯凤娟

330621********6920

12

收纳整理

1班

余国秀

330103********0420

13

收纳整理

1班

陆小碧

330106********0045

14

收纳整理

1班

黄渊龄

330205********0026

15

收纳整理

1班

朱维玉

330106********0028

16

收纳整理

1班

姚英

330125********1825

17

收纳整理

1班

朱音

330102********0620

18

收纳整理

1班

潘蓉蓉

330106********0160

19

收纳整理

1班

胡佳媚

330522********6925

20

收纳整理

1班

沈莉英

330104********1323

21

收纳整理

1班

王卉

330105********0326

22

收纳整理

1班

杨新

330105********0320

23

收纳整理

1班

王晶

340403********1423

24

收纳整理

1班

吴飒英

330103********0043

25

收纳整理

1班

杨建萍

330102********1529

26

收纳整理

1班

杜端红

330102********0362

27

收纳整理

1班

胡莉娟

330104********2328

28

收纳整理

1班

赵圈联

330726********3320

29

收纳整理

1班

陈云燕

330103********042X

30

收纳整理

1班

张建萍

330106********1549

31

收纳整理

1班

赵春英

330105********0042

32

收纳整理

1班

俞小虹

330106********1524

33

收纳整理

1班

姚文斌

330105********0620

34

收纳整理

1班

贺剑平

330107********0622

35

收纳整理

1班

曹红飞

330719********0023

36

收纳整理

1班

钱萍

330103********1024

37

收纳整理

1班

顾红梅

330103********0440

38

收纳整理

1班

虞素琴

330104********1328

39

收纳整理

1班

周美芹

330104********1364

40

收纳整理

1班

王玲妹

330104********1628

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

手工艺编织

1班

詹晓虹

330103********1342

2

手工艺编织

1班

何芸

330103********0741

3

手工艺编织

1班

杨海燕

330104********302X

4

手工艺编织

1班

朱春伟

330123********0048

5

手工艺编织

1班

周菊萍

330103********1040

6

手工艺编织

1班

任晓芳

310110********5448

7

手工艺编织

1班

陆艳丽

330104********2322

8

手工艺编织

1班

徐静

330104********1622

9

手工艺编织

1班

汪影

330104********0422

10

手工艺编织

1班

张小庆

330106********1221

11

手工艺编织

1班

朱秀

330103********1626

12

手工艺编织

1班

程岚燕

330125********5523

13

手工艺编织

1班

陈水芬

330106********0425

14

手工艺编织

1班

陈矞

330104********2327

15

手工艺编织

1班

吴冬

330104********1326

16

手工艺编织

1班

陶莉瑾

330105********1026

17

手工艺编织

1班

俞志英

330102********0324

18

手工艺编织

1班

张欢

330104********1320

19

手工艺编织

1班

徐慧芬

330103********1025

20

手工艺编织

1班

林莉

330106********0066

21

手工艺编织

1班

汪洁

330104********1023

22

手工艺编织

1班

方小君

330102********1223

23

手工艺编织

1班

苏英

330103********0049

24

手工艺编织

1班

刘俏

330103********0727

25

手工艺编织

1班

周琳

330102********0926

26

手工艺编织

1班

张燕

330106********1529

27

手工艺编织

1班

王海燕

330103********0049

28

手工艺编织

1班

郑霞丽

330104********1629

29

手工艺编织

1班

封金莲

330102********1529

30

手工艺编织

1班

章红

330103********134X

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

手机摄影

1班

董晓虹

330104********1625

2

手机摄影

1班

李福娣

330105********1045

3

手机摄影

1班

盛雄

330105********0617

4

手机摄影

1班

王华叶

330107********092X

5

手机摄影

1班

胡燕华

330522********6945

6

手机摄影

1班

甘小红

332627********1263

7

手机摄影

1班

严和平

330104********3027

8

手机摄影

1班

朱利琴

330104********0428

9

手机摄影

1班

祝美云

330103********0046

10

手机摄影

1班

黄莉萍

330107********0628

11

手机摄影

1班

姚敏

330103********0420

12

手机摄影

1班

徐智超

330103********0012

13

手机摄影

1班

吴灵花

330726********3122

14

手机摄影

1班

郏亚芳

330227********3928

15

手机摄影

1班

金波

330102********0047

16

手机摄影

1班

许家琴

330107********0025

17

手机摄影

1班

吴跃江

330327********0412

18

手机摄影

1班

刘冬林

330102********1819

19

手机摄影

1班

俞来源

330103********1019

20

手机摄影

1班

秦茂英

330104********1622

21

手机摄影

1班

费君

330103********0425

22

手机摄影

1班

胡莉娟

330104********2328

23

手机摄影

1班

丁勇泉

362529********0017

24

手机摄影

1班

季娟娟

330103********006X

25

手机摄影

1班

周巧云

330121********9126

26

手机摄影

1班

林妍

330106********1229

27

手机摄影

1班

金伟丽

330106********1223

28

手机摄影

1班

赵建萍

330107********0666

29

手机摄影

1班

周荣

320829********0026

30

手机摄影

1班

江溦

330106********0064

31

手机摄影

1班

康蓓华

330103********1020

32

手机摄影

1班

丁越静

330106********0029

33

手机摄影

1班

王霞

330104********1628

34

手机摄影

1班

徐小雪

330104********0441

35

手机摄影

1班

齐军

330102********0632

36

手机摄影

1班

姚敏

330104********1323

37

手机摄影

1班

叶美兰

330103********162X

38

手机摄影

1班

洪宏

330102********0371

39

手机摄影

1班

周佳明

330102********1524

40

手机摄影

1班

郭慧明

330106********042X

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

养生与保健

1班

许爱平

330625********4344

2

养生与保健

1班

叶美兰

330103********162X

3

养生与保健

1班

赵洪梅

410402********3549

4

养生与保健

1班

鲍桂馥

210302********0329

5

养生与保健

1班

张文军

330103********1648

6

养生与保健

1班

沈平飞

330224********7541

7

养生与保健

1班

庄芾

330903********022X

8

养生与保健

1班

姚辉

330107********0620

9

养生与保健

1班

张莉蓉

320106********2048

10

养生与保健

1班

周巧云

330121********9126

11

养生与保健

1班

黎敏

330124********2721

12

养生与保健

1班

金致群

330107********0022

13

养生与保健

1班

吴丽萍

330103********004X

14

养生与保健

1班

张凤娣

330105********1025

15

养生与保健

1班

马福顺

222401********1223

16

养生与保健

1班

田华

330104********1318

17

养生与保健

1班

朱学恩

330103********0024

18

养生与保健

1班

张晖

330105********0620

19

养生与保健

1班

周月萍

330104********2342

20

养生与保健

1班

童庆芳

330702********1219

21

养生与保健

1班

蓝建军

330104********1638

22

养生与保健

1班

周敏

330106********0828

23

养生与保健

1班

夏隽

360202********301X

24

养生与保健

1班

裘小丽

330103********0042

25

养生与保健

1班

陈凌华

330104********1320

26

养生与保健

1班

李忠林

330121********851X

27

养生与保健

1班

缪国元

330103********1311

28

养生与保健

1班

吕爱华

332526********0048

29

养生与保健

1班

徐秀珍

330622********0526

30

养生与保健

1班

张允群

330102********0330

31

养生与保健

1班

童杰

330105********0319

32

养生与保健

1班

张洁宜

330624********0062

33

养生与保健

1班

郑素敏

330102********1220

34

养生与保健

1班

许丽平

330625********4343

35

养生与保健

1班

王自琴

330103********0760

36

养生与保健

1班

齐军

330102********0632

37

养生与保健

1班

黄莉萍

330107********0628

38

养生与保健

1班

余柏俊

330104********1310

39

养生与保健

1班

邵智瑛

330105********0648

40

养生与保健

1班

何小英

330102********0023

序号

课程名称

班级

姓名

性别

身份证号码

1

中式面点

1 班

李敏俊

330104********1647

2

中式面点

1 班

金致群

330107********0022

3

中式面点

1 班

许岚

330102********062X

4

中式面点

1 班

许爱平

330625********4344

5

中式面点

1 班

章志英

330102********1829

6

中式面点

1 班

徐利群

330103********1324

7

中式面点

1 班

夏黎芸

330104********1341

8

中式面点

1 班

王文军

340824********0409

9

中式面点

1 班

章懿

330104********1328

10

中式面点

1 班

胡佩芳

330103********1624

11

中式面点

1 班

洪敏

330103********1644

12

中式面点

1 班

赵亚琴

330124********3248

13

中式面点

1 班

毛伟兰

330106********0021

14

中式面点

1 班

朱璇

330107********0604

15

中式面点

1 班

栾国庆

330103********1637

16

中式面点

1 班

徐蕴

330402********0943

17

中式面点

1 班

余美娟

330107********1123

18

中式面点

1 班

倪勤萍

330103********0728

19

中式面点

1 班

邢帼英

330103********1065

20

中式面点

1 班

周月萍

330104********2342

21

中式面点

1 班

陈敏

330103********0422

22

中式面点

1 班

周玲玲

330104********3027

23

中式面点

1 班

沈平飞

330224********7541

24

中式面点

1 班

张卓

330102********001X

25

中式面点

1 班

封金莲

330102********1529

26

中式面点

1 班

俞文虹

330103********1624

27

中式面点

1 班

倪勤勤

330105********0323

28

中式面点

1 班

王政美